ALERGIA
Samalvide De Sanchez Patricia

ALERGIA E INMUNOLOGÍA
Bercoff Miriam

ANATOMIA PATOLOGICA
Lozano Graciela Cecilia

CARDIOLOGIA
Borrego Carlos
Foye Ricardo Enrique

CARDIOLOGIA INFANTIL
Cipolla Liliana

CIRUGIA TORAX
Pankl Leonardo German
Lo Veci Juan

CIRUGIA GENERAL
Duhalde Martin y Equipo
Elizondo Javier
Erdocia Victoria

Chikiar Darío Simón
Grandjean Marcos

Lo Veci Juan

CIRUGIA GENERAL/ PROCTOLOGIA
Grondona Jorge Pablo
Lantaron Miguel ( Hijo)

CIRUGIA INFANTIL
Acha Luis
Buraschi Jorge

CIRUGIA VASCULAR
Gillen Pablo Martin
Chikiar Darío Simón
Grandjean Marcos
Schuryng Olga  

CIRUGIA PLASTICA Y REPARADORA
Angeli Julieta
Castro Riglos Enrique
Duh Maria Natalia
Garcia Iturralde Javier

Schuryn Olga

CIRUGIA ONCOLOGICA
(Cabeza y Cuello)

Sinagra Diego

CIRUGIA CABEZA Y CUELLO
Montagna Martin

CLINICA MEDICA
Barbero Fernando
Beguiristain Agustina
Cabrera Natalia
Castano Andrea

De Feo Fabian
Failo Cristian
Garcia Fernandez Jorge
Garcia Fabian
Rodriguez Mariano
Maciel Guillermo
Perasso Dulude Edgardo
Roque Fernando Pablo
Seijas Alicia

Tedesco Daniel

CIRUGIA DE HIGADO, PANCREAS Y VIAS BILIARES
Dr. Grondona Jorge y Equipo

DERMATOLOGIA
Barry Sol Maria
Borrego Maria Victoria
Carpinacci Maria Mercedes
Cirio Clara
Herrera Micaela
Lasa Maria Fernanda
Gisbert Silvina

DERMATOLOGIA INFANTIL
Diaz Saubidet Jorge

DIABETOLOGIA
Tedesco Daniel

Mugliaroli Claudia
Rodriguez María Elena


ENDOCRINOLOGIA
Mugliaroli Claudia

FISIATRIA
Ghigliazza Matias

FLEBOLOGIA

Chikiar Dario
Grandjean Marcos
Schuryn Olga

Gillen Pablo
Ibañez Elizabeth

FONOAUDIOLOGIA
Gonzalez Mazza Florencia

GASTROENTEROLOGIA
Benamo Elias
Bonacina Paola
Curi Luis
Donatelli Mario
Findor Andres

Manazzoni Dante
Moreno Maria Laura
Parquet Romina Alejandra
Romero Gustavo
Olivera Oscar

Longarini Gabriela 
Smecuol Edgardo
Varela M. Julia

GASTROENTEROLOGIA – INFANTIL
Grant Cristina

GINECOLOGIA y OBSTETRICIA
Baggio Marcelo
Bebenroth Romina
Canton Eliseo
Fernandez Vidal Andrea
Gimenez Soledad ada
Gonzalez Mazza Francisco
Marini Bazterrica Sebastian
Mediavilla walter
Manolizi Exequiel
Ruiz Rivadeneira Luciano
Segovia Gustavo
Vera María Fernanda
Vidal Vanesa Antonella
Vietri Veronica
Vetrano Rafael
Villamarin Roxana karen
Zerpa Yanina
Zalazar Denett Gabriela





 

HEMATOLOGIA
Paz Analia
Castro Rios Miguel

Clavijo M. Manuela

HEMATOLOGIA INFANTIL
Del Corral Mirta María

HEPATOLOGIA
Romero Gustavo

INFECTOLOGIA
Elbert Raquel Gabriela
Krolewiecki Alejandro

NUTRICION
Rodríguez María Elena
Panzalis Marisa
Lic.Alonso Maria Cristina
Lic. San Millan Valeria
Lic. Abdelhadi María Julia

NEFROLOGIA
Ayup Gabriela

NEFROLOGIA INFANTIL
Palermo Rosa

NEUMONOLOGIA
Ascoli Monica
Bosio Martin
Grandval Sofía
Villagomez Renzo

NEUMONOLOGIA  - INFANTIL
Bodas Pablo

NEUROCIRUGIA
Belziti Hector
Recchia Mario
Fontana Horacio

NEUROLOGIA
San Pedro Eduardo
Grandinetti Mariela


NEUROLOGIA - INFANTIL
Segura Matos Jorge Alberto
Andres Luis Ernesto

SEXOLOGIA
Pusarelli Sergio

ONCOLOGIA

De la Roza Lionel y Equipo

OTOEMISIONES ACUSTICAS
Isasa María Julieta

OTORRINOLARINGOLOGIA
Budman Gregorio
Martinez Pio
Nolting Ignacio Tomás

OTORRINOLARINGOLOGIA - INFANTIL
Zapiola Dolores

PEDIATRIA
Aguilar Andrea Ines
Bradley Francisco
Buraschi María Fernanda
Canovas Cristina Patricia
Castiglioni Cecilia
Jelen Patricia
Palermo Rosa
Rezzonico Gabriela
Rosetti Carla Eva
Ruiz Garcia Luciana Gabriela
Sandoval Patricia
Saltarelli Olga
Graham Mercedes

REUMATOLOGO
Cazenave Tomás

Traumatologia Esp. Pie
Garcia Valdivieso Ramiro
Marinaro Francisco
Vago Anaya Fernando

Traumatologia Esp. Columna
Buccela Mario
Piantoni Lucas
Romagnoli Julian

Traumatologia Esp. Columna
Rabinovich Marcelo
Balliana Adrian

Traumatologia Esp. Miembro Superior
Perrone Juan Martin
Schiller Solti Juan
Sammartino Martin
Pereira Corvalan Juan Manuel

Traumatologia Esp. Cadera / Rodilla
Pereira Horacio

Traumatologia general / Esp. Cadera
Ali Octavio

Traumatologia General, Miembro Inferior / Cadera / Rodilla
Pereira Pablo

Traumatologia General, Esp. Pie
Santamarta Laura

TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA – INFANTIL
Falce Silvina
Tronconi Sebastian

Bordo Hugo

UROLOGIA
Battiston Santiago
Butori Gustavo
Claret Alberto
Lerner Martin
Macan Alejandro
Macan Sergio
Pusarelli Sergio

Sarno Patricio

KINESIOLOGIA
Sole José Maria